1) Полное имя
• Пишем и по-английски и по-русски. (Особенно это касается неканона)
• В Англии система двойных имен; девушкам - по матери, юношам - по отцу.

Нарцисса Лукреция Блэк (имя матери досталось вторым Беллатрикс, у Нарциссы - второе имя тети со стороны отца).

2) Возраст и дата рождения
• Все четверо Мародеров родились в 1960 году.
• Возраст должен соответствовать курсу.

1961 05 05, 16 лет

3) Факультет, курс
• Канону - никаких отклонений.
• Факультет неканона определяет администрация.
• Мародеры на 7 курсе.

Слизерин, 6 курс

4) Внешность
• Мери-Сью не принимаем.
• Описываем подробно: фигуру, черты лица, волосы, одежду.

Очень красивая девушка, не Мэри-Сью, конечно, но тем не менее сразу привлекает внимание даже в толпе просто красивых девушек. Блондинка, причем натуральная, со всеми вытекающими последствиями (мы сейчас не говорим об уме, не надо!)). Среднего роста, хрупкого телосложения, причем настолько хрупкого, что это можно смело вносить в графу недостатков под пунктом номер один, в качестве какой-то болезненной худобы местами. Вообщем - на любителя, формы Нарциссы никак не назовешь страшно сексуальными...и даже просто очень сексуальными.
Длинные светлые волосы, серебристого оттенка, ниже талии, в распущенном виде. Чаще всего закалывает на затылке или носит распущенными, отсюда привычка постоянно откидывать их за спину. Большие голубые глаза, выражение глаз прохладное, теплота появляется редко, а после поступления в Хогвартс - еще реже. Тут бы очень подошли длинные черные ресницы, однако как у большинства натуральных блондинок, ресницы у нее белобрысые белобрысые, хотя и длинные, тут не отнимешь. Вообще общее впечатление от ненакрашенного лица девушки - картинка из книжки-раскраски, которую забыли раскрасить. Очень нежная кожа фарфорового оттенка, никогда не загорает, не потому, что не хочет - просто загар был бы конщунством на такой коже..ну честно говоря, конечно загореть бы хотелось, но если не дано, будем делать вид, что просто аристократическая бледность и все такое...
Тонкие черты лица, красивые кисти рук, пропорциональное телосложение, великолепная осанка - в их семье иначе и быть не могло, воспитание с детства, осанку лично вбивала в голову Нарциссы мать, точнее, не столько в голову, как в иные места. Выражение лица немного надменное - хотя те, кто знает Нарциссу ближе, понимают - это что то типа маски, помогающей выжить.
Стиль одежды - подчеркнутая вызывающая женственность, предпочитает как темные, так и светлые тона, классику, иногда под настроение может одеть мини-юбку. Но все это, естественно, под униформой Хогвартса и никак иначе.

5) Характер
• Раскрываем все: мечты, желания, привычки.
• Характер должен соответствовать факультету.

Характер Нарциссы как сложился с детства, так и не претерпел особых координальных изменений и до сих пор. У нее нет каких-то крайностей. Характер можно описать в нескольких общих словах : спокойствие, равнодушие, некоторая флегматичность даже. Ее трудно вывести из себя, она не считает нужным психовать по какому бы то ни было поводу, начиная от несложившегося романа и заканчивая плохой отметкой за невыполненное задание. Может где-то там она и вспылит - но пока довести ее удавалось лишь избранным, типа Беллы, которая может довести кого угодно и до чего угодно. А так - ну просто само спокойствие.
Равнодушие - вот это скорее даже не черта характера, а своеобразный жизненный принцип. Скорее всего, именно из-за этого Шляпа и не раздумывала над факультетом для Нарциссы...У нее очень размыто понятие морали, моральных принципов. Добро и Зло она определеяет в зависимости от того, насколько это не мешает жить, удобно либо нравится. Наверное, это хорошо - по крайней мере, так намного меньше проблем с окружающими и например таких девушек, как Лили Эванс, Нарцисса не то, чтобы недолюбливала - она просто их не понимала : зачем чего-то хотеть, за что-то бороться, кого-то там защищать, ведь можно жить спокойно...Нельзя сказать, что она жестокая или злая - совсем нет. Она пожалеет котенка, посочувствует подруге в ее проблеме, но вот помочь - скорее всего не поможет. Или поможет...Трудно сказать, опять же это будет зависеть от того, чем придется пожертвовать самой Нарциссе.

6) Биография персонажа
• Начните с раннего детства и закончите сегодняшним моментом.
• Опишите родителей.
• Обязательно! Чистокровность.
• Друзья, враги в Хогвартсе.
• Успехи в учебе.

Нарциссе повезло родиться самой младшей дочкой в ужасно чистокровной и аристократической семье Блэков, сразу после Андромеды и Беллатрикс. Друэлла, мать девочек, которой к моменту появления Нарциссы уже надоела активная общественная деятельность, свойственная скучающим женам аристократов, вплотную занялась Нарциссой, пытаясь вырастить из нее подобие Беллы и ни в коем случае не Андромеды, с которой уже с детства были проблемы. Были наняты учителя по всему, чему можно было выучить будущую жену какого-нибудь столь же аристократического юноши, а также всему, чему модно было обучать детей в то время. В итоге Нарцисса пыталась впихнуть в свою светлую в прямом смысле голову все, начиная от этикета, танцев и езды верхом, и заканчивая основами черной магии, тайно пропагандируемой матерью.
Не сказать, чтобы она получилась просто идеальное и всестороннее образование еще до школы. Может быть, дело было в характере девушки, слишком спокойном и совершенно не самолюбивом, а также не проявляющем никакой особой склонности ни к одному из занятий, может быть, дело было в характере ее матери, которая частенько хваталась то за одно, то за второе, и учителя Нарциссы менялись как перчатки для бала - еженедельно. В итоге, к 11 годам, когда пришло время поступать в школу, голова Нарциссы по своему содержанию напоминала магазин в момент ревизии - там было много всего, но в таком беспорядке и путанице, что лучше бы этого всего просто не было.
Еще из периода времени "до школы" следует отметить один важный момент : Нарциссе практически нашли мужа. Вариантом оказался Люциус Малфой, причем этот вариант устраивал как ее родителей, так и его, самих непосредственных участников сделки никто не спрашивал. Нарцисса не возражала - во-первых, она всегда была на редкость послушным ребенком, во-вторых, она понятия не имела, кто такой Люциус, в-третьих, она считала, что пройдет еще столько лет, что все может измениться, и нечего рыдать по поводу замужества прямо теперь.
Никто, начиная от родителей и заканчивая самой Нарциссой, не сомневался, что она поступит на Слизерин. И так оно и получилось, хотя трудно было сразу указать на те черты характера, которые дали Распределяющей Шляпе повод не особо раздумывая сообщить наименование факультета для девушки. Черты проявились позже и стало понятно, что Шляпа не ошиблась, как и всегда...
Начальные годы обучения прошли спокойно : и внешностью и характером девушка напоминала серую мышь...белую мышь, если быть совсем точным, поэтому никто не обращал на нее особого внимания - ни учителя, ни противоположный пол, что позволило ей спокойно доучиться до 6 курса, на котором и пребывает сейчас. Отношения с сестрами складывались прямо тут, в школе, так как ранее они уже учились, она же еще прохлаждалась дома и видела их только на каникулах. И с Андромедой, и с Беллой нашла общий язык и можно сказать, приняла из в качестве сестер. Хотя они между собой практически не общались в силу разных жизненных принципов и приоритетов.
Училась средне, не показывала ничего выдающегося в плане оценок, из предметов также трудно назвать любимые - может быть, Зельеварение. На данный моомент учеба продолжается теми же темпами, оценки не изменились, внешность изменилась в лучшую сторону, что позволило улучшить отношения с мужским полом и ухудшить с женским.

7) Артефакты
• Обязателен состав ВП.
• Метлы, амулеты, кольца, браслеты и пр.
• Мантия - невидимка и карта мародеров только у Поттера.

Только ВП - середина - волос вейлы, снаружи ива, 18 дюймов.

8) Уровень способностей
• У учеников не выше Entrerus.
• Будьте скромнее.

Entrerus.

9) Животные
• Только мелкие, никаких драконов, пантер, тигров и пр.

Нет.

10) Связь с вами
• E-mail обязательно, ICQ - желательно.

Админу в лс

11) Частота посещения.
• Особо важный пункт. Игроки, не появлявшиеся более трех дней - будут предупреждены. Игроки, не играющие более недели - удаляются.

Ежедневно постараюсь.