[Marauders; the Start of the End]

Объявление



Реклама| Список персонажей| Правила

Обычный будничный день, разве что конец недели. Студенты занимаются, чем душе угодно и готовятся к грандиозным весельям в честь выходных х)


12 декабря | Пятница.
16:00-19:00.
Мороз и солнце) Небо чистое, снега не намечается, но под окнам все еще сугробы высотой в два этажа.



Lilian Evans, Andromeda Black.



Ролевая игра [Marauders; the Start of the End] начинает свою работу. Идут последние подготовления дизайна и административной части. Регистрируйтесь, а мы, в свою очередь, постараемся сделать вашу игру интересной и активной.


Реклама - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders; the Start of the End] » |администраторская комната » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите напрямую пообщаться с администрацией по интересующей вас проблеме - обращайтесь.

0

2

Прошу заранее прощения за бестактность, если чем обижу и прочее.
Вас не интересует сотрудничество/объединение игр?

Отредактировано Реклама (2009-02-28 17:30:40)

0

3

Реклама
Так странно писать это Рекламе Оо
Что вы имеете в виду? Сделать из двух форумов - один? В таком случае, интересно было бы посмотреть на вашу ролевую)
Конечно, интересует. Тем более, что пока мы не сильно развиты.

0

4

Lilian Evans
может быть тогда перейдем в асю, если вам не сложно?)

Lilian Evans написал(а):

Сделать из двух форумов - один?

ну да, переезд так сказать.. хотя сами никогда таким не занимались, но почему бы не попробовать?

http://criminabelli.forum24.ru/ < наш форум.

Отредактировано Реклама (2009-02-28 17:57:05)

0

5

Реклама
Ася будет буквально минут через пять, просто я сижу не совсем на своем компьютере)
Форум впечатлил. И это еще мягко сказано. Но сразу предупреждаю - я умею работать только с сервисом MyBB, с Borda и Forum24 вообще не знакома)
Но идея объединения мне нравится.
Странно, что вы выбрали именно нашу ролевую, вроде не раскрученная еще, да и дизайн не сильно роскошный)

0

6

Lilian Evans
Тогда вот сюда стучитесь: 415302265 - Эвелин))

Lilian Evans написал(а):

о сразу предупреждаю - я умею работать только с сервисом MyBB, с Borda и Forum24 вообще не знакома)

все с чего-то начинали)) а я лично с майба так же))я тоже сначала не разбиралась))

Lilian Evans написал(а):

да и дизайн не сильно роскошный)

между прочим, очень даже неплохой)))

0

7

Тема для обсуждения перенесена в ICQ х))

0


Вы здесь » [Marauders; the Start of the End] » |администраторская комната » Вопросы/жалобы/предложения